КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ — Беллакт
Активом клуба, участниками художественной самодеятельности проводится огромная работа по организации досуга, улучшению культурного обслуживания, развитию творчества работников и членов их семей.

В коллективе ОАО "Беллакт" особое внимание уделяется вовлечению молодежи в общественную жизнь предприятия. С этой целью организовываются и проводятся различные культурно-массовые мероприятия.

Творческий коллектив предприятия ежегодно участвует в районном смотре-конкурсе "Беларусь-мая песня", в котором три года подряд занимает первое место. 

 Вокальный дуэт «Дочки-матери» Компании «Беллакт» занял призовое место

  Вокальная группа ОАО «Беллакт» заняла первое место
8 мая мужская вокальная группа "Резерв" Волковысского ОАО "БЕЛЛАКТ" заняла первое место на районном Фестивале военной песни "ЭХО ВОЙНЫ" среди вокальных групп района.

Агитбригада Волковысского ОАО "Беллакт" приняла участие в празднике,посвященному Великому Дню Победы 9 мая.
Агитбригаду пришел поприветствовать председатель Волковысского райисполкома Михаил Михайлович Ситько.
Вокальная группа ОАО «Беллакт» заняла первое место
 Торжественный концерт к празднику 

Торжественный концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошел в актовом зале Волковысского ОАО "Беллакт" 15 ноября.
В этот день прозвучало не только большое количество поздравлений и слов благодарности, но и были вручены денежные премии и почетные грамоты для активных сотрудников предприятия. 
Торжественный концерт к празднику
  Закрытие летнего оздоровительного сезона 2019 года

7 сентября 2019 года на базе отдыха «Волпа» прошёл праздник для работников Волковысского ОАО «Беллакт» и членов их семей, посвящённый закрытию летнего оздоровительного сезона          Закрытие летнего оздоровительного сезона 2019 года
  Международный фестиваль национальных культур "Польское приграничье 2019"

29-30 августа 2019 года коллектив Волковысского ОАО "Беллакт" представил авторскую программу на польском языке и стал ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР "ПОЛЬСКОЕ ПРИГРАНИЧЬЕ 2019"

  Приглашаем на большой семейный праздник TOYDAY!

17-18 августа приходите в Центральный Ботанический сад с 11 до 19 часов на большой игровой фестиваль TOYDAY!
От озорного и любознательного эльфика Кини вас ждет крутой квест с самой настоящей полосой препятствий и скалодромом! Не забыли мы и про подарки для всех участников! 
афиша.jpg
Открытие базы отдыха Волпа - сезон 2019

1 и 2 июня ищите волшебный замок эльфика Кини  
   
 1 и 2 июня с 11.00 до 18.00 ищите волшебный замок эльфика Кини от «Беллакт» в Ботаническом саду! 
В Международный день защиты детей приглашаем вас посетить праздник «Подарим радость детям», партнером которого является наша компания!   
!!!!готово вк1.jpg
  Эстафета огня «Пламя мира» путешествует по Волковыску. Первый остановочный пункт — ОАО «Беллакт»
   
  Беларусь - мая песня 2019

25 апреля 2019г. в актовом зале ОАО "Беллакт" с новой программой выступил коллектив художественной самодеятельности нашего предприятия - участник районного смотра-конкурса "Беларусь - мая песня"
Беларусь - мая песня 2019
  Праздничный концерт для женщин

6 марта в актовом зале предприятия состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню! Главным гостем концерта стала арт-группа "Беларусы". 
Праздничный концерт для женщин
  Артисты компании "Беллакт" - в Сынковичах!

Коллектив художественной самодеятельности Волковысского ОАО "Беллакт" в День защитника Отечества посетил одно из предприятий сырьевой зоны - СПК "Сынковичи". Перед работниками СПК выступили народный хор, сольные и танцевальные номера. Много поздравлений и тёплых слов прозвучало со сцены в адрес мужчин - "виновников" торжества. Зрители были очень рады выступлению и аплодировали стоя!     Артисты компании "Беллакт" - в Сынковичах!
  "Беллакт" стал Генеральным партнером международного детского конкурса песни "Евровидение 2018"

25 ноября 2018 года в Минске состоялось большое культурное событие – детский вокальный конкурс «Евровидение-2018», который стал шестнадцатым в истории конкурса. В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество стран – 20! Беларусь во второй раз имела честь принимать на своей территории участников данного международного конкурса.  
Рекордное количество участников детское «Евровидение-2018» набрало благодаря дебютировавшим странам-участницам: Уэльсу и Казахстану, которые впервые приняли участие.
Зажигали участники конкурса вместе с Генеральным партнером – Волковысским ОАО «Беллакт». И это весьма значимо, что организаторы предложили нам принять участие в таком международном конкурсе, подчеркнув важность «Беллакт» как национального бренда.
_K1A8820.jpg